Netzwerk - Diverses

Netzwerk - Diverses
ASRock Deskmini M.2 WiFi6 Kit (AX200)
50.10 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM-310GT Mini-GBIC 1000 Base-LX Transceiver
Gigabit Ethernet 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 10km
83.40 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM-311GT Mini-GBIC 1000 Base-SX Transceiver
Gigabit Ethernet 1000 Base-SX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 550m
62.10 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DWC-1000 - Wireless controller
central managing of 6 access points / 4x 10/100/1000 LAN Ports / fast roaming / L2/L3 roaming / 2x USB Port / 2x 10/100/1000 option ports through add.
429.90 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 12604 - LTE Antenne N Stecker 3 dBi omnidirektional starr Dachmontage outdoor
26.10 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 12608 - WLAN 802.11 ac/ax/a/h/b/g/n Antenne MHF® I Stecker 2 - 4 dBi 15 cm PCB intern Klebemontage
15.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 12693 - WLAN 802.11 b/g/n Antenne MHF I Stecker 2 dBi 1.13 10 cm FPC intern Klebemontage
12.60 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Delock 12694 - Multiband LTE WLAN 2,4 GHz Antenne 1 x SMA Stecker 1 x RP-SMA Stecker 2 - 3 dBi 2 x 20 cm RG-178
76.10 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 65025 - RJ45 Crossover Adapter Stecker - Buchse
20.00 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 66285 - WLAN 802.11 b/g/n Antenne RP-SMA Stecker 2 dBi starr omnidirektional mit Anschlusskabel RG-174 1,5 m outdoor
36.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 83515 - Kabel RJ45 Cat.5e SFTP gewinkelt / gerade 1 m
21.00 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 84641 - Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2 m
27.80 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Delock 84642 - LWL Patchkabel LC -> LC 3.00m Multimode Duplex OM4
28.90 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Delock 84686 - LWL Patchkabel LC -> ST 2.00m Multimode Duplex OM4
29.50 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 86088 - Adapter RJ45 Buchse / Buchse Cat.6 kompakt
20.80 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 86423 - Adapter RJ45 Stecker unten gewinkelt > RJ45 Buchse Cat.6 UTP
11.80 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 86696 - Netzwerk Werkzeugset für RJ45 und RJ11
51.80 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88339 - Wireless LAN SMA Antenne 2dBi
mit Kippgelenk
22.70 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88340 - WLAN RP-SMA Antenneanschluss zum Einbau an ein WLAN-Industrie Modul - 20cm
22.00 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88393 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk - 5dBi
23.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88395 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk
Drehbare WLAN-Antenne von Delock mit RP-SMA-Anschluss, Kippgelenk und Support für 802.11 ac/a/b/g/n
22.20 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88409 - HF RP-SMA Antennenanschluss zum Einbau 5 cm
21.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88411 - WLAN Adapter RP-SMA zu RP-TNC
21.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88419 - HF SMA Antennenanschluss zum Einbau 20 cm
17.80 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88430 - Antennenverlängerungskabel RP-SMA 2 m
25.60 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88447 - WLAN Antenne RP-SMA 802.11 a/b/g/n 5-7 dBi direktional Gelenk
27.40 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88484 - Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau > TS-9 Stecker 200 mm
24.20 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88487 - Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau > TS-9 90 Grad Stecker 145 mm
24.20 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88790 - LTE Antenne SMA 1 - 2.5 dBi omnidirektional mit Kippgelen
25.20 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Delock 88940 - HF Adapter N -> RP-SMA CFD200 low loss 2,0m St/St
26.30 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 89294 - PCI Express Karte > Mini PCI Express + 3 RP-SMA Anschlüsse
35.70 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 89437 - WLAN 802.11 ac/a/h/b/g/n Antenne SMA 2 dBi omnidirektional Gelenk
24.40 CHF
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 32 (von insgesamt 3036 Artikeln)