Sehr geehrte Besucher. pchc.ch macht zwischen 18.09.2019 und 10.11.2019 Herbstpause.
Die letzte Bestellung bei den Lieferanten wird am Morgen des 18.09.2019 gemacht und diese Artikel
werden natürlich auch versendet - alle nachher eintreffenden Bestellungen können erst nach der Herbstpause
verarbeitet werden. Die erste Bestellung nach der Herbstpause wird am 11.11.2019 bei den Lieferanten gemacht.
Ich wünsche allen eine angenehme Zeit und geniesst den hoffentlich schönen Herbst :-)

Netzwerk - Diverses

D-Link DEM-310GT Mini-GBIC 1000 Base-LX Transceiver
Gigabit Ethernet 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 10km
CHF 56.20
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DEM-311GT Mini-GBIC 1000 Base-SX Transceiver
Gigabit Ethernet 1000 Base-SX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 550m
CHF 28.20
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
D-Link DWC-1000 - Wireless controller
central managing of 6 access points / 4x 10/100/1000 LAN Ports / fast roaming / L2/L3 roaming / 2x USB Port / 2x 10/100/1000 option ports through add.
CHF 395.10
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 65025 - RJ45 Crossover Adapter Stecker - Buchse
CHF 6.20
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88339 - Wireless LAN SMA Antenne 2dBi
mit Kippgelenk
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88340 - WLAN RP-SMA Antenneanschluss zum Einbau an ein WLAN-Industrie Modul - 20cm
CHF 7.50
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88393 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk - 5dBi
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88395 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk
Drehbare WLAN-Antenne von Delock mit RP-SMA-Anschluss, Kippgelenk und Support für 802.11 ac/a/b/g/n
CHF 8.80
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88430 - Antennenverlängerungskabel RP-SMA 2 m
CHF 13.50
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88487 - Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau > TS-9 90 Grad Stecker 145 mm
CHF 12.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DeLock 88790 - LTE Antenne SMA 1 - 2.5 dBi omnidirektional mit Kippgelen
CHF 12.60
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Digitus DN-14001 - Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester - RJ45 und BNC
CHF 45.90
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Digitus DN-70100 - WLAN Antenne omnidirekt 5dBi
RP-SMA-Anschluss 19.5cm / Geeignet für 2.4GHz Wireless LAN
CHF 8.90
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Digitus DN-70101-1 - Magnetfuss für WLAN-Antennen
CHF 13.90
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Digitus DN-70105 - WLAN Antenne omnidirect 9dBi
Anschluss: RP-SMA Buchse
CHF 29.50
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Digitus DN-70106 - Standfuss für Wireless LAN Antennen
CHF 32.10
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS Instal-kab Cat6 F/UTP tw.Pair 100m violett
CHF 70.10
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS Instal-kab Cat6 U/UTP tw.Pair 100m violett
CHF 49.20
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 1.00m 1.2mm Duplex OM3
CHF 10.10
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 1.00m 1.2mm Duplex OM4
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 1.00m 1.2mm Duplex OS2
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 1.00m Multimode Duplex OM2
CHF 9.10
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 1.00m Singlemode Duplex OS2
CHF 9.30
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 10.00m 1.2mm Duplex OM3
CHF 17.80
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 10.00m 1.2mm Duplex OM4
CHF 24.80
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 10.00m 1.2mm Duplex OS2
CHF 13.90
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 10.00m Multimode Duplex OM4
CHF 16.50
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 10.00m Singlemode Duplex OS2
CHF 12.90
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 2.00m 1.2mm Duplex OM3
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
DIGITUS LWL Patchkabel LC -> LC 2.00m 1.2mm Duplex OM4
CHF 11.40
 
inkl. 7.7% MwSt. zzgl. Versand
Zeige 1 bis 30 (von insgesamt 3318 Artikeln)