Netzwerk - Diverses



Hersteller: 
  

Seite:  1  2  3  4  5  [>>] 

D-Link DEM-310GT

D-Link DEM-310GT Mini-GBIC 1000 Base-LX Transceiver

Gigabit Ethernet 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 10km

CHF 67.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.08 kg

D-Link DEM-311GT

D-Link DEM-311GT Mini-GBIC 1000 Base-SX Transceiver

Gigabit Ethernet 1000 Base-SX Mini-GBIC SFP Transceiver / LC-Duplex / max. 550m

CHF 49.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.08 kg

D-Link DWC-1000

D-Link DWC-1000 - Wireless controller

central managing of 6 access points / 4x 10/100/1000 LAN Ports / fast roaming / L2/L3 roaming / 2x USB Port / 2x 10/100/1000 option ports through add.

CHF 438.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 2.92 kg

DeLOCK 65025

DeLock 65025 - RJ45 Crossover Adapter Stecker - Buchse


CHF 6.60
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.001 kg

DeLOCK 88339

DeLock 88339 - Wireless LAN SMA Antenne 2dBi

mit Kippgelenk

CHF 11.30
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.02 kg

DeLOCK 88340

DeLock 88340 - WLAN RP-SMA Antenneanschluss zum Einbau an ein WLAN-Industrie Modul - 20cm


CHF 9.20
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.02 kg

DeLOCK 88393

DeLock 88393 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk - 5dBi


CHF 9.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: derzeit nicht lieferbar derzeit nicht lieferbar Versandgewicht je Stück: 0.03 kg

DeLOCK 88395

DeLock 88395 - WLAN Antenne RP-SMA mit Kippgelenk

Drehbare WLAN-Antenne von Delock mit RP-SMA-Anschluss, Kippgelenk und Support für 802.11 ac/a/b/g/n

CHF 11.00
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.01 kg

DeLOCK 88411

DeLock 88411 - WLAN Adapter RP-SMA zu RP-TNC


CHF 9.20
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.01 kg

DeLOCK 88790

DeLock 88790 - LTE Antenne SMA 1 - 2.5 dBi omnidirektional mit Kippgelen


CHF 9.40
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: derzeit nicht lieferbar derzeit nicht lieferbar Versandgewicht je Stück: 0.02 kg

Digitus DN-14001

Digitus DN-14001 - Netzwerk- und Kommunikationskabel Tester - RJ45 und BNC


CHF 42.80
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.23 kg

Digitus DN-70100

Digitus DN-70100 - WLAN Antenne omnidirekt 5dBi

RP-SMA-Anschluss 19.5cm / Geeignet für 2.4GHz Wireless LAN

CHF 7.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.08 kg

Digitus DN-70101-1

Digitus DN-70101-1 - Magnetfuss für WLAN-Antennen


CHF 12.70
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: derzeit nicht lieferbar derzeit nicht lieferbar Versandgewicht je Stück: 0.14 kg

Digitus DN-70105

Digitus DN-70105 - WLAN Antenne omnidirect 9dBi

Anschluss: RP-SMA Buchse

CHF 14.10
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: Versand in ca. 3-4 Tagen Versand in ca. 3-4 Tagen Versandgewicht je Stück: 0.02 kg

Digitus DN-70106

Digitus DN-70106 - Standfuss für Wireless LAN Antennen


CHF 14.40
inkl. 8% MwSt. zzgl. Versand

Verfügbarkeit: derzeit nicht lieferbar derzeit nicht lieferbar Versandgewicht je Stück: 0.14 kg

  

Seite:  1  2  3  4  5  [>>] 

Zeige 1 bis 15 (von insgesamt 70 Artikeln)